Что лучше: DSLR Nikon или Canon?

rustystalingrad@mail.ru Профи (839), закрыт 17 лет назад
Купил Nikon D50, а теперь сомневаюсь, может, Canon 400D лучше?
Лучший ответ
Дмитрий Шилихин Мыслитель (7391) 17 лет назад
Не парьтесь, обе фирмы очень солидные, купили если, то научитесь снимать тем, что есть, уверяю, что разница не критична и не кардинальна.
Остальные ответы
AW Гуру (3251) 17 лет назад
Canon по-лучше будет!!!
Сергей Fess Гуров Мастер (2213) 17 лет назад
с д50 проманнулись вы.. надо было д70с брать. или кэнон 350...это всё в одном классе.
а кэнон 400 ясно лучше. его конкурент никон д80 и сони альфа. все три фотика очень хороши. но выбор за вами должен быть.. и то в плане того как сидит в руке. никон поудобней.
сони навороченая очень. снимки мне с неё не очень. кэнон красавчик. я сам бы долго ломался но выбрал бы кэнон.
а д50....ну слабенький он. совсем.
Источник: digital photo
Александр Носков Знаток (462) 17 лет назад
не сомневайтесь, у Nikon"a" экспонометрия лучше, чем Canon"a", проверено на себе..