Фото, видео, дизайн

Что лучше: DSLR Nikon или Canon?

Купил Nikon D50, а теперь сомневаюсь, может, Canon 400D лучше?

Не парьтесь, обе фирмы очень солидные, купили если, то научитесь снимать тем, что есть, уверяю, что разница не критична и не кардинальна.

не сомневайтесь, у Nikon"a" экспонометрия лучше, чем Canon"a", проверено на себе..

с д50 проманнулись вы.. надо было д70с брать. или кэнон 350...это всё в одном классе.
а кэнон 400 ясно лучше. его конкурент никон д80 и сони альфа. все три фотика очень хороши. но выбор за вами должен быть.. и то в плане того как сидит в руке. никон поудобней.
сони навороченая очень. снимки мне с неё не очень. кэнон красавчик. я сам бы долго ломался но выбрал бы кэнон.
а д50....ну слабенький он. совсем.

Источник: digital photo

nikon D80 kit

Лучше всего SONY!!!