http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2333895 можете скинуть торрент?

Южа Профи (661), на голосовании 15 лет назад
Вот аська 363374078 или почта stalker-90-90@mail.ru Рейтинг маленький не могу начать скачивать ( и новый ак создать вечером только можно ((
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125979) 15 лет назад
Файл торрента там имеет привязку к пользователю, который его скачал с трекера. Соответственно, вы скачаете файл за счет рейтинга этого пользователя. И потом вы (или кто-то ещё) легко сможете вытащить паскей из этого торрент-файла и качать другие файлы за счет рейтинга этого пользователя.. .

Регистрируйтесь и качайте сами!
Вот те ссылка на про эво с бухты PES10
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
torrents.ru - не единственный трекер! Смотрим здесь