А стоит покупать оригинальные запчасти или левые?? ? ( если в машине ездишь с ребенком)

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511), закрыт 17 лет назад
....я особенно колодками интересуюсь....
Лучший ответ
Николай Малин Мастер (1370) 17 лет назад
Это на ребёнке не скажется, а канфетки его были вот СУКИ ребёрка обожрали!
Остальные ответы
евгений иваников Профи (917) 17 лет назад
что касается тормозов то лучше не экономить, а то скупой платит дважды...
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
на тормозах не экономь....
проф Мастер (2270) 17 лет назад
конечно лучше оригенальные, а то купишь хрень какую нибудь паленую, а она развалится!!!
Посторонним В Гуру (3095) 17 лет назад
Вот ты пристала со своими колодками :-), ты вообще не в Питере ли живешь, а то могу подсказать парочку мастерских без обмана.
a13lex Гуру (3258) 17 лет назад
В любом случае левые (особенно, явный бутер) запчасти покупать, ИМХО, не стоит. Есть много компаний, выпускающие комплектующие для автомобилей, мне кажется, что можно подобрать, зап. часть, с выгодным балансом цена/качество
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Лучше родные они больше служат.
Источник: собственный опыт.
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
Если хочеш без привлечения к уголовной ответственности избавиться от ребенка, то покупай левые:)