Подскажите, как быть поувереннее в себе на работе!

Л Профи (853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
способов два и оба надо использовать параллельно. первый - стать настоящим профессионалом. чем лучше знаешь тонкости работы, тем увереннее себя чувствуешь. второй - развивать коммуникабельность - чем адекватнее твое общение с коллегами, тем увереннее себя чувствуешь.
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
чтобы быть уверенной на работе, надо стать профессионалом в своем деле. тогда уверенности твоей на десятерых хватит
Shurka Профи (701) 17 лет назад
Наверно должно сначало пройти время. Немного надо привыкнуть к коллективу и разобраься в мелочах, а затем - все каты в руки
_*_ Ученик (220) 17 лет назад
хоть это и грубо, но можно и через сексуальные отношения с менеджерами высшего звена Вашей компании. А если для самореализации - то необходимо посещать семинары, касаемые Вашей проф.деятельности неоднократно и постоянно общаться с коллегами, также много читать профессиональной литературы.
Леонид Ученик (170) 17 лет назад
Вы знаете, я психолог(не психиатр). И часто ко мне приходят люди с похожими проблемами. Как я понимаю Вас коснулась проблема вечных менеджеров среднего звена? Напишите мне в "агент". Пообщаемся.
Ирина Алексеева Знаток (475) 17 лет назад
Вы что не уверены в своих знаниях? Знания вот и весь секрет.