Что делать? Люблю девушку, а она ведет себя странно.

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Наши отношения длятся уже 9 месяцев. Они начались летом, в то время мы еще вместе учились в школе (сейчас вместе учимся в институте). Тогда все было прекрасно, мы встречались, гуляли, нам доставляло удовольствие просто быть друг с другом. Я понимал, что если я приглашу она не откажется. А сейчас у нее вдруг появилось огромное количество друзей, непонятно от куда, (от телефона она не отходит не днем не ночью). Недавно была сессия и она мне сказала, мол давай пока не встречаться учиться надо… Хорошо, я согласился, хотя я знал, что со своей подругой и некоторыми друзьями она видится очень часто. Прошла сессия, правда как для меня, так и для нее не очень хорошо. После сессия были две встречи, в одной из которых я взял билеты в то место, которое она очень любит, а я нет (ради нее). А в первые дни учебы она мне заявила, что нам во время учебы не надо встречаться, и что она хочет научиться относиться ко мне не только как к любимому человеку, но и как к другу. Но на щет этого она сказала уже потом, сначала только учеба… Я понимал, что это не правда, так как лучше учиться она не стала, даже помоему хуже, и все также встречается со своими друзьями. Она никогда не говорит мне как их зовут и вообще, какого они пола (просто называет «человек»). А недавно она сказала, что день святого Валентина она не щитает за праздник (мол он справляется летом, хотя прошлым летом она о нем и не вспомнила) и что бы я ей ничего не дарил, мол она подождет до лета. Она мне говорит, что все будет хорошо… Хотя уже мне в это не верится… Она говорит, что меня любит, но ей надо разобраться по чему она меня любит, так как, как она говорит, она всегда воспринимала любовь ко мне как само сабой естесвенное… Это она сказала, уже после долгих разговоров со мной, в которых я ей сказал, что понимаю что причина «учеба» это неправда… Я не хочу чтобы наши отношения закончились… Но я понимаю, что что-то уже не так…

Люди, кто был в похожей ситуации, или может посоветовать что в этой ситуации делать НАПИШИТЕ плиз… Очень надо!
Лучший ответ
Светлана Зивер Мастер (1259) 17 лет назад
да,ситуация не простая...не хотелось тебя огорчать,но скажу тебе честно:она тебя не любит,как бы не убеждала тебя в обратном!А встречается она с тобой потому,что у каждой девушки есть чувство собственности,или она просто не знает,как сказать тебе о том,что тебя она не любит и у нее есть другой молодой человек!Ну,как не любит,любит конечно,но не такой любовью,как раньше.а любовью брата,друга...Может она боится сделать тебе больно,жаль только то,что она не понимает,что таким своим поведением делает тебе еще больнее...Хорошо у вас ничего уже не будет,если конечно она не поймет,что ты тот кто ей нужен!Но это тоже мало вероятно...я предлагаю сказать ей о том,что ты устал от неизвестности,и предложи остаться друзьями!Если она согласится,значит ты ей не нужен!Если же она не согласится,и скажет,что ей нужен только ты,то спроси,в чем по-настоящему делу,"надави на нее,прижми к стенки" и если она опять чтщ-нибудь будет врать,(ну,если вдруг почквствуешь),то просто поставь ей свои условия,будь мужиком!)))) Или если не сможешь так поговорить с ней,боясь,что она согласится на друзей,то попробуй написать ей письмо,в котором объяснишь ей всю ситуацию,скажи,что тебе больно...Вообщем надави на жалость...Поверь,если у нее есть чувства она тебе обязательно ответит!Или попробуй добиться ее заново..дари цветы,игрушки..Не знаю.что она еще любит...Если же она тебя бросит,то наверное придется страдать...Ну,значит просто не твой человек!А свою любовь ты обязательно встретишь!Мне кажется ты хороший человек,а у хороших,все обязательно будет хорошо.Я так считаю!Удачи тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Дай ей еще немного время....А потом действуй....Она действительно глупая....такова человека теряет
kos moz Мастер (2101) 17 лет назад
проблема долгих отношений при неизменной обстановке.
тебе нужно чтото поменять, она молодая девушка и этопонятно что она ищет чегото нового, неизведанного.. измени немного свои взгляды на жизнь, попробуй тоже завести новые знакомства (может и ее это заинтересует), смени обстановку (съездите куданибудь отдохнуть). подари ей новые впечатления, новые эмоции. и тогда все будет хорошо.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
была у меня такая ситуация,даже 2.Сначала я встречался с девченкой 1.5 года.птом началась такая же херня как и тебя сейчас.я не понимал зачем я ей нужен(так же знакомые левые появились и т.д.)потом я выяснил,что она очень боялась остаться одна(даже на короткий срок) и держала меня уже как запасной вариант.продолжалось это еще пол-года.потом совсем сошло все на нет((сейчас у меня вообще ппц ситация-нужен совет!встречался с девушкой 2.5 месяца,птом она уехала на 2 недели в тюмень(домой)оттуда мне первый день писала что нашим отношениям гг типа она с бывшим и т.д.сегодня она прилетает в питер,до лета.мне кажется что история начнет повторяться,она грубила жестко по телефону,оскорбляла и т.д. эти 2 недели.сегодня с утра пишет смс-привет,я еду в питер сег буду и т.д.вопрос-как быть?запасным 2-ой раз не охота быть^^
Источник: личный опыт
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Скорее всего у нее уже есть другой. Но она не хочет тебе делать больно и пытается просто тебя отдалить от себя что бы ты мог что-то изменить и настроить свою жизнь без нее. Есть два варианта или учись жить без нее или говори с ней на чистоту. обьясни что хвост у собаки гуманнее отрезать за один раз. Удачи тебе, но всегда помни что жизнь на этом не кончается