люди плиз.. Как перекодировать фильм из одного формата в другой на компе?

Пользователь удален Мастер (2448), закрыт 17 лет назад
дело в том что на компе есть фильм в формате avi. а мне надо его в формате dvd сделать. т. к на простую болванку он не влезает, а на болванку dvd требует dvd формат... хочу на дом. кинотеатре посмотреть, а то на компе не удобно подскажите плиз кто чё знает)
Лучший ответ
Desperado Профи (788) 17 лет назад
с помошь конвектора, или самое простое с помошью последних версий HERO
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5050) 17 лет назад
пиши на дивиди как данные, все работать будет!!!
Глеб Мастер (2102) 17 лет назад
поищи в интернете конвертор какой нибудь и переконвертируй
Саша Юдич Мастер (1571) 17 лет назад
Да, вот Nero 7 это вещь!
Скачай и мноооого чего можешь интересненького делать!