Киномания

Кто, на ваш взгляд, самый знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов?

Кто, на ваш взгляд, самый знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов? Ну, или можно ограничиться нашими...

Дополнен

Бродского читала.

Пушкин, Шекспир и поэтесса Анна Ахматова. Мне это училка два часа вдалбливала, да и самой нравится: красиво сделано, с душой написано...

sergei esenin

я я и ещё раз я (а Пушкин, лермонтов и толстой и т. д. под меня косят
)

Ваш вопрос довольно-таки спорный. *знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов * Для каждого человека свой, а если для всех одного нет, то и вопрос задан зря

Пушкин