Кто, на ваш взгляд, самый знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов?

Пользователь удален Профи (658), закрыт 17 лет назад
Кто, на ваш взгляд, самый знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов? Ну, или можно ограничиться нашими...
Дополнен 17 лет назад
Бродского читала.
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Сапфо..ее даже А.С.Пушкин переделывал, кстати- это факт.
Мне нравятся поэты "серебряного века"..как то ближе..:)
Ха..Марина прикалывается...Кто, интересно, не читал И.Бродского?
Конечно, из тех, кто любит поэзию..
Вот картин его тезки(тоже И.Бродский) многие не видели, это да...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Иосиф Бродский. Вы читали его?
Полина Мастер (1315) 17 лет назад
а мне Есенин нравиться
ivan-mini Мастер (1005) 17 лет назад
маяковский (хоть и совок)
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
мой земляк, С, Есенин
nastya_che Мастер (1553) 17 лет назад
На счет популярности всех времен и народов-наверное, нет, но мне больше всего нравится Цветаева
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Эй,ЧунНча..!
Амар - пишется через О.
Омар Хаям.
Запиши гденть у себя в голове на МАЛОМ жестком диске!
:-)))))
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Так и напрашивается назвать Пушкина,но в мировом масштабе рулит У.Шекспир.
Источник: наблюдения
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Ваш вопрос довольно-таки спорный. *знаменитый, популярный, великий поэт всех времён и народов * Для каждого человека свой, а если для всех одного нет, то и вопрос задан зря
Alloha man Гуру (3361) 17 лет назад
я я и ещё раз я (а Пушкин, лермонтов и толстой и т. д. под меня косят
)
BonBon Профи (529) 17 лет назад
Пушкин, Шекспир и поэтесса Анна Ахматова. Мне это училка два часа вдалбливала, да и самой нравится: красиво сделано, с душой написано...