Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщины, а вы пробовали заниматься сексом сразу с двумя мужчинами.

Пользователь удален Мастер (1887), закрыт 17 лет назад
как ощущения? Может стоит попробовать?
Лучший ответ
MVito Мастер (1633) 17 лет назад
Одна моя знакомая говорит,что это ее самое необычное желание.только пробовать стесняется
Остальные ответы
Цед Мудрец (13009) 17 лет назад
Попробуй. Только партнеров выбирай опытных, иначе мало что получится.
Женя Профи (856) 17 лет назад
Клева! Словами не описать!
Пользователь удален Мастер (1501) 17 лет назад
Вот чего не знаю , того не знаю ))))) Меня муж очень хорошо устраивает во всём , поэтому и желания вовсе и нет ))))) А раз тебе хочется , то почему бы не попробовать ))))) Я соглашусь с NEWCOM " парнёров опытных выбери " , точно-точно всё получится ))))))))) Потом хоть ощущения опиши ))))))))
Kolibri Мастер (1357) 17 лет назад
попробовать стоит. но я не пробовала... потому что пока сплю только со своим молодым человеком.
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
нет не пробывала. и не хочу. меня вполне один устраивает)))))