Почему молодые не терпеливые (хотя у них куча времени в переди ),а старики медлительные?

Елочка Гуру (3817), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Цыганкова Профи (769) 17 лет назад
Они умнее нас. Нельзя торопиться. Ведь не зря же глаит народная мудрость: Чем тише едешь, тем дальше будешь.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Старики уже понимают,что как бы они не торопились,все будет только в свое время!
Источник: собственные размышления
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Молодые не видят жизни вокруг и торопятся, думая, что она впереди еще...
А старички смакуют каждое мгновение, потому как знают..что торопится то некуда..и спят поменьше..)))
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
Молодым всё интересно, а времени на самом деле не так уж и много, хотя всего и не успеть но всё же, торопятся жить. А старики уже всё прожили, всё видели и не торопятся жить
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Молодежь, когда бегает по жизни, не замечает как попадает в глубокие ямы под названием ложь, а потом долго выбирается из них. Старики, умудренные опытом, стараются двигаться медленнее, чтобы не попадать в эти ловушки.