Почему молодые не терпеливые (хотя у них куча времени в переди ),а старики медлительные?

Они умнее нас. Нельзя торопиться. Ведь не зря же глаит народная мудрость: Чем тише едешь, тем дальше будешь.

Молодежь, когда бегает по жизни, не замечает как попадает в глубокие ямы под названием ложь, а потом долго выбирается из них. Старики, умудренные опытом, стараются двигаться медленнее, чтобы не попадать в эти ловушки.

Молодым всё интересно, а времени на самом деле не так уж и много, хотя всего и не успеть но всё же, торопятся жить. А старики уже всё прожили, всё видели и не торопятся жить

Хочу, хочу хочу всё и сразу...

Молодые не видят жизни вокруг и торопятся, думая, что она впереди еще...
А старички смакуют каждое мгновение, потому как знают..что торопится то некуда..и спят поменьше..)))