Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Скажите пожалуйста, стоит ли заводить попугайчика (самца)?

marisha Профи (911), закрыт 15 лет назад
И много ли он требует ухода за собой???
Дополнен 15 лет назад
А с Самкой обязательно спаривать или нет????
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 15 лет назад
Попукайчик это конечно хорошо.... Но обгрызанные обои и обкаканные косяки.... чириканье с самого утра ...не каждый выдержит.... а в общем и целом очень милая зверушка.... у меня была добрая и ласковая.. . но раз на раз не приходится.. . Может попасться птичка-психичка.. . и еще ...Если есть еще живность то не стоит....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (389) 15 лет назад
если хочется, то почему бы нет!
Ирина С Гуру (2689) 15 лет назад
У меня целых три попугая...И нормально все...=)
ВаЛеРьЯнКа Знаток (441) 15 лет назад
Каждое животное требует уход, естественно прийдется чистить клетку, но скольно радости принесет это животное))))
Prezident Galchenko Мыслитель (6289) 15 лет назад
Не стоит только в том случае, если у вас говорящий попугай!!! Если к говорящему попугаю поселить еще одного, то говорить он перестанет уже через пару дней...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2506) 15 лет назад
да!!!!а какой уход???накорми, воды дай, поговори с ним. от и весь уход. За то он тебе песни петь будет!!!
в ф Профи (800) 15 лет назад
Если поговорить не с кем, то можно...
Пользователь удален Мастер (1307) 15 лет назад
Не в коем случае, они летают и серут везде! Хочешь появиться на людях с пятном какашки на модной кофточке????
Katarina_Mokolene Мастер (1391) 15 лет назад
Не стоит.Попугаев нужно дарить врагам.Они постоянно пищат, мусорят и большие вонючки.А если брать двоих- деруться,только перья летят! Да и для чего.С ними не погуляешь, не поиграешь.Ничего они не понимают.
Вывод: даже не думай об этом!
Андрей Архипов Профи (506) 15 лет назад
Заводи сразу пару, а то с тоски подохнет
Анастасия Возвахова Профи (713) 15 лет назад
Конечно, но он будет постоянно звать самочку
Репка Гуру (2667) 15 лет назад
Ухода много! но заводить стоит!
марья Мастер (1154) 15 лет назад
У меня были одновременно попугай, собака и мышь. Все ладили просо замечательно, собака даже однажды облизывала попугайчика, а съесть даже не пыталась. уход за ними минимальный. мальчики разговорчивые, девочки не говорят. Если не хочешь спаривать, то и не надо, у меня прожил 13 лет без секса и замечательно себя чувствовал. только если решишь завести подругу, говорить самец перестанет.
Похожие вопросы