Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Самый надежный носитель информации

Шевыров Василий Анатольевич Мыслитель (8568), закрыт 15 лет назад
Какой по вашему мнению, самый надежный носитель информации?
Лучший ответ
****** Гуру (4618) 15 лет назад
Оптический диск
Остальные ответы
Ирина С Гуру (2689) 15 лет назад
мозг....куда уж надежнее...
Роман Юрьевич Мастер (1971) 15 лет назад
Мозг! а если так, то по-любому нужно дублировать инфу!
Катя Сермягина Мастер (1464) 15 лет назад
Мозги, по моему мнению :))))))))) Это так, шутка :))))))) а вообще я считаю, что съемный винчестер или ZIP
FOXX Просветленный (38861) 15 лет назад
дольше всех сохранились наскальные рисунки
ICQ Гуру (3114) 15 лет назад
Закодированая флешка. а еще мона закачать в мобилку и поставить на етот файл пароль
VIRGO Мыслитель (5458) 15 лет назад
Флешка, которую носят на шее.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12060) 15 лет назад
Нет такого, бумага горит, камень ломается, электронные носители размагничиваются, мозг разлагется первым же делом при смерти человека....
Ондрюша Гуру (4761) 15 лет назад
Информационный слой ("записная книга" Господа Бога, где записано даже будущее каждого).
Alex S Мастер (1839) 15 лет назад
раньше были жесткие диски, а сейчас я слышал флешка обходит (физики меньше)
Kiber Netman Мыслитель (5979) 15 лет назад
Флешка, заваренная в свинцовый корпус, проклеена эпоксидкой, и засажена в цемент.
Игорь Федоров Мастер (2109) 15 лет назад
только жесткий диск, флешки ненадежные, размагничиваются и подвержены воздействию радиации, а хорошие - очень дорогие, жд в 10 раз дешевле - набил и на полку положил - 1000 лет пролежит. Мозг - самый ненадежный сука. Все время все забывает.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583580) 15 лет назад
Клинописные таблички. Папирус и бумага - хуже: горят. Современные - еще хуже. Но если дублировать (в первую очередь, жесткие диски + оптика, т.е. СД / ДВД), это не очень дорого и довольно надежно. Только желательно свои запасы проверять и по мере необходимости восстанавливать утраченное на одном носителе с другого. И оптику обязательно хранить в темноте.
Похожие вопросы