Как избавиться от транспортного налога, если нет ни ПТС ни тех.паспорта. Есть только копия генералки за октябрь 2006.

Павел Вьюжанин Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723854) 14 лет назад
напишите письмо в ГИБДД (заказное) : прошу снять с учёта мой автомобиль ___. дата подпись

или другое: у меня угнан автомобиль ___. дата подпись
Остальные ответы
Алексей Мудрец (12996) 14 лет назад
никак - не надо продавать по доверенности
Вячеслав Пак Мастер (2174) 14 лет назад
Я так понимаю, что авто у Вас нет, но если налог приходит к Вам, значит в налоговой транспорт числится на Вас. Поэтому Вам надо приехать в налоговую и списать ее как утилизированную.