фсё начинаю копить бабло на УАЗ ПАТРИОТ !!!или лучше в кредит???

Алексей Оракул (50380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игрик Гуру (3964) 17 лет назад
Лёха пошли они все в жопу.!! Если решился брать , то бери. А кредит лучше бери как половину суммы накопишь. Удачи!!!!
Остальные ответы
Stas Firefox Профи (538) 17 лет назад
кредит)но расчитай силы!
Сергей Рощин Мастер (1640) 17 лет назад
за нал лучше.Чем же он тебе так приглянулся?
евгений иваников Профи (917) 17 лет назад
а тебе оно надо? может все таки лучше купить подержанный land cruiser 80? поверь эти 2 тачки как земля и небо, уазик полное г...
natasha Профи (911) 17 лет назад
Охохохохохо, ржусползаюподковер!!!! Купите плиз чтото другое! Не смешите народ!!! !
Хотя, если все равно во что вкладывать.... то лучше дайте деньги мне!!! А я себе хотя бы Матиз куплю-и то лучше будет!!!
AAZ Профи (579) 17 лет назад
Ниссан террано возьми :) Дешевле обойдётся
проф Мастер (2270) 17 лет назад
зачем в деревню к бабушке ездить???
а в городе на кой ...он нужен!!!
Антон Пшерадовский Мастер (1853) 17 лет назад
Если брать новье, то лучше+дешевле+удобнее рассрочка на 3 года и автомобиль Шевроле-Нива.
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
А я себе тоже патриот хочу... Хотя нива попроходимее будет.
м Мыслитель (6026) 17 лет назад
лучше уж хантер! на крайняк! но не патриот!
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Дружище копи лучше на иномарку....На Российский АВТОПРОМ даже не расчитывай
NATA Мудрец (11258) 17 лет назад
Лех!!! В кредит даж не думай!!!!Лучше подожди - накопи!!!!С кредитом лучше не связываться - наеб..вают!!!!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Да ну, купи Хаммера самая проходимая, самая такая машина!!!!
Гоша Местный Профи (619) 17 лет назад
Хошь в кредит-бери его в сбербанке, там процент ниже. А на УАЗах весь Русский север ездит и в деревне нет машины лучше за эту цену!