Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Все хотят похудеть. А КАК ПОПРАВИТЬСЯ ?

VESNA Гуру (2510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 15 лет назад
Меня с детства все бабульки у подъезда мучали вопросами: "Ой, что ж это тебя, милая, родители чтоль не кормют? " Другие говорили: "Ничего! Были бы кости, мясо наростет!) " Сейчас мне 28, а вешу я как и в 15 лет. Ничего не наросло)))) ) Но если в подростковом возрасте я переживала, то сейчас оценила все преимущества такой конституции. Никаких диет, борьбы с целлюлитом,
яркие цвета могу носить. Выгляжу моложе лет на 6. (Мой любимый, кстати в восторге от худышек, - так что мне и в этом плане повезло))) . Не слушай тех, кто советует наращивать массу за счет жира! Жир будет появляться в самых не нужных местах, а еще и целлюлит появится, кому это надо? Только в спорт зал! (Если уж задалась целью)
Остальные ответы
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40232) 15 лет назад
опытный инструктор в фитнесс центре тебе поможет
Bady Мастер (1884) 15 лет назад
а зачем тебе ты вроде норма
GoDdeSS Мастер (1622) 15 лет назад
Не есть три дня, а потом поднале4ь на мяско, сладкое и му4ное. Эфект незабываемый!
AW Гуру (3251) 15 лет назад
Нефиг поправляться!
Алексей Мастер (1221) 15 лет назад
Меня этот ответ тоже волнует))) но надо четко определить что нужно - мышцы или жир?
Надо пить больше воды, белковой пищи + занятия спортом - это точно знаю))
Кристина Гуру (4312) 15 лет назад
Побольше хлеба есть!
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
ешь много и покалорийней!!!!Везет...
Prezident Galchenko Мыслитель (6289) 15 лет назад
я за 2 недели набрал 14 кг. Очень просто, нужно только взять у кого-то из знакомых кефирный гриб, после опускать его в молоко, и через 15 часов кефир готов, снять верхний слой и пересадить в другую банку, а кефир пить... Средство супер
молоко желательно домашнее.
Пользователь удален Ученик (161) 15 лет назад
НИКАК!!!! ВСе что пишут про диеты для этого.. . но это все гонимый гон.. . сама пробывала и нифига.... Эффекта ноль.... И зачем тебе.... с возрастом поправишься....
Noblesse Oblige Просветленный (26120) 15 лет назад
узнаешь хороший способ - пиши!!!
O.Star Профи (933) 15 лет назад
Найди себе сидячую работу - животик быстро нарастет... Со мной такое было;-)
Dary Zubkova Гуру (3275) 15 лет назад
начни курить а потом брось
Vika Freefly Гуру (3729) 15 лет назад
blin a ia to dumala tok ia xochu popravitsa :))
ia uje pribavila 2 kg, sami verni spaosob-kushai po rejimu, vstanovi grafik i v tochnosti sobludai ego
Раффаэлка Мастер (1460) 15 лет назад
Я тоже хочу немного поправиться! Ем очень много! Все подруги удивляются, как можно так много есть!Просто у нас конституция такая! Уверена, со временем все придет....А сейчас нужно ценить себя такими, какие есть! ;)))
natasha Профи (911) 15 лет назад
Приезжайт к моей маме-она из Вас быстро слоненка сделает, я-уже!))))
Andrey Mironenko Мастер (1376) 15 лет назад
приезжай ко мне на 2 недели!
humanitas Высший разум (839250) 15 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.
Похожие вопросы