Ну что, господа философы, добро должно быть с кулаками? Опревергайте....только с доказательствами, плиз...

Пользователь удален Мастер (1557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
По закону сохранения энергии только добро порождает добро. Каждый роет себе могилу сам, и не надо ему мешать.
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Добро - никому ничего не ДОЛЖНО.
Добро МОЖЕТ быть с мозгами.
Мозги (при надобности) могут и кулаками управлять.
=================

ЛИКБЕЗ:
Долг – это если у кого-то что-то на время ПОПРОСИЛ
А этот кто-то – это что-то на время дал. С условием возврата в срок.
Всё иное – это НЕ ДОЛГ, а лапша на уши,
навешиваемая с определёнными целями теми, кому ВЫГОДНО
исказить понятие ДОЛГ.

Кобра Скарм Мудрец (13020) 17 лет назад
Опровергну, пора обзаводиться более серьёзными видами вооружений. Кулаками много не навоюешь.
мария Чудинова Мудрец (10580) 17 лет назад
Бывают такие случаи в жизни человека. что только кулак выведет из стресса, нервного срыва. Это принятые методы в народе. Все остальное можно без кулаков.