До скольки месяцев подходит колыбель?

Если она рассчитана на ребенка до 8 кг.
И вообще кто что думает по поводу необходимости этой колыбели?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мы спали до трех месяцев, а потом перестали помещаться. . В принципе, удобная вещь, если вам ее кто-то подарит :)) А так, можно и кроваткой обойтись.. . Колыбелька - это не предмет первой необходимости...

Если колыбель большая, то до того момента, пока ребенок не начнет приподниматься, хватаясь за бортики. Как только он научится это делать колыбель становиться для него опасной – выскочит, не заметите.

это зависит от роста малыша. мы уже в лежачую люльку коляску не влезали в 4 мес. ни по плечам не проходили ни по росту. наш великанчик очень быстро набирал рост в первые месяцы, по 5-10 см. весили мы в 4 мес. уже 7,5 кг, а рост был 69см.

Источник: мама малышика 7 мес.

у нас трое детишек, мы ни разу колыбель не покупали. ночью лет до 1.5 спали с нами, днем в кроватке, или в коляске на балконе. не думаю, что колыбель вообще нужна. месяца 4-5 вы ее используете, если еще ребенок еще захочет там лежать, а потом куда девать?

Смотря какой ребенок родился. Если крупный (от 4 кг) , тогда не надолго, примерно до 4-5 месяцев. Вообще-то на первых порах - колыбель очень удобна, но без неё можно обойтись