хорошая новость для Милана

Рустам Просветленный (29004), закрыт 17 лет назад
Болельщикам разрешили присутствовать на стадионе «Сан-Сиро» во время матча итальянского первенства между «Миланом» и «Ливорно». это было сделано после того, как на арене были выполнены необходимые работы по обеспечению безопасности.

«Закрытие стадионов не имеет никакого смысла», - заявил главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в интервью журналистам.

Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 17 лет назад
Конешно хорошая!! ! Надеюсь, при своих болельщиках мы обыграем "Ливорно" и продолжим двигаться вверх по турнирной таблице !!!
Остальные ответы
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Ясное дело хорошая при чём здеся Милан то же болельщики Катания!!!так что Милану очень хорошоая!!
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Главное что бы они опять свои подвиги не повторяли