Трушный спорт
+1Хорошая новость для Милана
Болельщикам разрешили присутствовать на стадионе «Сан-Сиро» во время матча итальянского первенства между «Миланом» и «Ливорно». это было сделано после того, как на арене были выполнены необходимые работы по обеспечению безопасности.
«Закрытие стадионов не имеет никакого смысла», - заявил главный тренер «Милана» Карло Анчелотти в интервью журналистам.
Главное что бы они опять свои подвиги не повторяли
да милан гавно
Ясное дело хорошая при чём здеся Милан то же болельщики Катания!!!так что Милану очень хорошоая!!