на какой срок ставят брекеты?

Котик Гуру (2904), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сколько они стоят?
Лучший ответ
зубная феЯ Гуру (3233) 14 лет назад
не любую патологию можно исправить на брекетах. в зависимости от возраста, патологии разные сроки (от 6 мес. до 2,4 г. ) вариабильность большая. цены разные даже в одном городе. я вр. -ортодонт и поэтому советую обратиться в стомат. клинику и получить квалифицированную консультацию.
Остальные ответы
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 14 лет назад
Это смотря в каком возрасте и какова аномалия прикуса...! 69
GLADIATORR Ученик (194) 14 лет назад
а в любую стоматологическую клинику не пробовал звонить и заодно цену спросить???
КотикГуру (2904) 14 лет назад
вопрос возник сегодня, а день не рабочий...
GLADIATORR Ученик (194) так завтра уже ведь рабочий, с утра и звони!!!
Татьяна Мыслитель (7332) 14 лет назад
от 0,5 года до 1 года, все зависит от особенностей прикуса. Стоимость зависит от того что вы выберете (материал, цвет, украшения) У нас в Челяинске разбег цен от 3000= до 30000=.
Настя ________ Ученик (114) 14 лет назад
носила одноклассница. около 2 лет точно ходила она с ними, не меньше! отдала, это было 7 лет назад-почти 15 тысяч рублей.... так что вот.