Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситаете ли Вы что родители должны уважать мнение несовершеннолетних и почему?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Ситаете ли Вы что родители должны уважать мнение несовершеннолетних и почему?
Лучший ответ
Romai Евдокимов Мастер (1275) 17 лет назад
Каждый имеет право на свое мнение!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Потому-что несовершеннолетние тож люди!
Wildkatze Просветленный (27068) 17 лет назад
Конечно Должны и Обязаны.. . прислушиваться.. . Если мнение, конечно, не бредятина какая, то почему бы и нет? НАДО ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ ЧАДУ, чтоб понимать его и исправлять пока не поздно. )
Буржуа Гуру (3299) 17 лет назад
обязательно, если хотят чтобы дети потом прислушивались к мнению родителей
Анна Мастер (1779) 17 лет назад
Нужно уважать любое чужое мнение: совершеннолетних, несовершеннолетних - всех.
Егор из Карибов Мастер (1425) 17 лет назад
Потому,что не надо ставить себя выше других.Сколько людей-столько и мнений!