Оглядываясь на прошлое, что вы вспоминаете?

Вельха Профи (800), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А чаще хорошее или плохое?
Лучший ответ
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25802) 17 лет назад
оно само вспоминается - каждая деталь до последней
Остальные ответы
Виктория Кан Гуру (3841) 17 лет назад
Хочется всё исправить, но нельзя а потом думаю Всё что не делается, всё к лучшему.
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Я вспоминаю безоблачное детство, в котором было так тепло и уютно, что мне кажется, что пора детства это и есть то самое счастье. А дальше, конечно воспоминания прожитых лет, ну как без них? Дальше вспоминать порой страшно, потеря близких, но тем не менее и это стараюсь вспоминать с благодарностью, что они жили и дарили радость.
Катерина Цыганкова Профи (769) 17 лет назад
только все самое лучшее, горе, обиды, зло не сохраняются в памяти. А все доброе помогает строить свою жизнь еще лучшим образом.
Наталия Потапова Мыслитель (6032) 17 лет назад
Плохое забывается, а помнится хорошее, светлое, счастливое...