"Вот тебе повезло! "НАДОЕЛО!

Me too you Профи (602), закрыт 17 лет назад
Он приятна девушка симпотична, но вот парни ее бросают часто, просто уходят. Мне не нравится что он постоянна говорит: Вот тебе повезло! Тебя ЛЮБЯТ! Настараживает и ее поведение с моим МЧ! Ему она безразлична, а вот ее постоянные улыбки, то глазки построит и т. д. Я понимаю что нужно проявить терпение, а вдруг не смогу? Подругу терять не хочется! Как быть?
Дополнен 17 лет назад
Знакомила!Первый бросил через месяц,а второй через 2.Ушли просто и тихо!Без объяснений!А парню я доверяю!В нем нет сомнений!
Лучший ответ
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
Тебе подруга говорит: "Вот тебе повезло! Тебя ЛЮБЯТ! ", а она не задумывалась что если ее борсают, а у тебя все хорошо, то проблема в ней или в её характере,.. Просто поговорите нормально, может придете к единогласию...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5466) 17 лет назад
Проверь ее.. . Потом проверь парня на двуличие...
Пользователь удален Профи (994) 17 лет назад
Это уже не подруга, раз начинает такую холодную войну, будь готова ко всему!
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
познакомь ее с красивым, очаровательным молодым человеком...
Lina Гуру (2764) 17 лет назад
Если он тебя любит, то неподдастся ни на какие там "глазки"!:)
Ксения Не Вечная Знаток (462) 17 лет назад
найди подруге парня, или она сама найдёт и не факт что это не будет твой МЧ
maliya Профи (742) 17 лет назад
пожалей ее. и помоги. а насчет парня-вы поменьше встречайтесь вместе, и не обсуждай с ней его
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
каждый человек единственнен и неповторим, по этому мнению- твоя подруга своими словами защищает себя, она ищет причину ухода не в себе- а в других. Перекладывает ответственность. Считаю, что с ней можно поговорить, прямо... но не о том, что она говорит тебе, а о том, почему она с трудом принимает решения