Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я считаю что чемпионат мира по биатлону уже сейчас можно назвать провалом года. Вы согласны???

Пользователь удален Мастер (1320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миледи Искусственный Интеллект (119436) 15 лет назад
Не надо всех под одну гребенку, ребята выиграли золото в эстафете, а это дорогого стоит. Ну а от девушек этого можно было ожидать, все лучшие биатлонистки одновременно ушли рожать, собрали команду " из того, что было", да лучше бы молодежь набрали, пусть бы опыта набирались, но там нашего с вами совета не спрашивают, к сожалению... Сильно подвела Анисимова, а Гусева не смогла ничего сделать, выше себя не прыгнешь.
Юлия Гуру (4632) 15 лет назад
Не согласны! Каждый делает чё может! Мужики смогли, девчонки не дотянули... а эмоций мы сколько испытали!
д.Серёжа Высший разум (121172) 15 лет назад
у женщин да-такого позора я давненько не видал-наши всегда славились в эстафетах--а тут такой провал-ужас
Лера Кукалева Профи (969) 15 лет назад
нет. У мужиков сейчас вообще всё классно, они ещё всем покажут. Как эстафету вчера выиграли!! ! а бабы просто ушли рожать все в одно время, и команду какую то хилую собрали. И не стоит говорить что всё плохо.
Самая_хорошая Гуру (4075) 15 лет назад
Ничего подобного!!! Мужчины-то наши какие молодцы!!! Нечасто в последнее время радуют представители сильного пола... А девчонки обкатываются,- из стариков только Богалий осталась, но и та лето прогуляла вместо тренировок... А само ничего не проходит!!! И на Бьорндалена находится управа!!!
Похожие вопросы