Я считаю что чемпионат мира по биатлону уже сейчас можно назвать провалом года. Вы согласны???
канешна
Ничего подобного!!! Мужчины-то наши какие молодцы!!! Нечасто в последнее время радуют представители сильного пола... А девчонки обкатываются,- из стариков только Богалий осталась, но и та лето прогуляла вместо тренировок... А само ничего не проходит!!! И на Бьорндалена находится управа!!!
нет. У мужиков сейчас вообще всё классно, они ещё всем покажут. Как эстафету вчера выиграли!! ! а бабы просто ушли рожать все в одно время, и команду какую то хилую собрали. И не стоит говорить что всё плохо.
у женщин да-такого позора я давненько не видал-наши всегда славились в эстафетах--а тут такой провал-ужас
Не согласны! Каждый делает чё может! Мужики смогли, девчонки не дотянули... а эмоций мы сколько испытали!