Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ..а вас не заманало хамить в ответах?

Инна БИС Оракул (94133), закрыт 17 лет назад
одна галанина говорит по существу..остальные либо воду льют либо хуйню отвечаю..лучше вообще не отвечайте чем хамство..чем больше здесь народа появляется тем больше хамов..особенно замечаю за новичками..пипец советики..сходи к врачу..в твоем то возрасте..вот спецально для таких..---ПОШЛИ НА ХУЙ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24822) 17 лет назад
Инна ПРивет !!!Что опять молодежь борзеть начинает....Ты им уж дай по заднице,только матом то не надо....
Остальные ответы
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
Меня тоже такие бесят...Всегда все и всех засрут все испортят и уЁ!!
Miks Мыслитель (6635) 17 лет назад
грубая ты ,тебя это не красит. это не совет.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Между прочим, я не умею даже хамить....вот так:))))))))))))
АНФИСА Гуру (4387) 17 лет назад
Я тебя поддерживаю.
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Лаконичное послание народу!!!
Наш презик тебе бы позавидовал! Ему приходится посылать всех более дипломатично!!!
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
Правельно! Пошли все на хуй!! Галанина а ты не умничай!! А то и тебя опять на хуй!!
Reddly Профи (686) 17 лет назад
В другом месте и схлопотать можно... Сама-то, че хамишь? Значит и другим можно.
Димон Мыслитель (8308) 17 лет назад
А ты че хотела чтоб тебя тут все в задницу целовали?
Пользователь удален Мыслитель (5845) 17 лет назад
улыбнуло
Ин не парься над мудаками, игнорируй
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
какие вопросы такие и ответы! так что не обижайся!
митхун чакраборти Профи (526) 17 лет назад
Сударыня! За что Вы меня послали? Вам я не хамил.... Сижу слушаю старого ЧИЖА отвечаю на ваши душещипательные вопросы.... Может в АСЬКУ.... тет-а-тет?