думала мальчик назвала Кузьма.. Кузя то есть .. оказалася девка.. Как переимовать.. а то на Кузмю отзывается..

Натали Натали Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната Ученик (124) 14 лет назад
А надо ли переименовывать? Привыкла же уже! У моей подруги кошка всю жизнь живет с именем Кеша, поскольку сначала тоже мальчишкой показалась! Можно "для отвода глаз" изобрести новое имя, похожее на "женское", а дома звать Кузькой!
Кузилина. Кузилиса. Кузьяна.
Кстати, Куся мне тоже нравится!
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 14 лет назад
а чем Кузя не дефка? По-моему сойдёт.
Мушка Мастер (1913) 14 лет назад
Так и называйте!!!! Иногда же мальчиков женскими именами называют и ничего страшного.. . Например мальчик Юля.... ИЛИ МОЙ КОТ ДОЧЕНЬКА!!!!
М Профи (563) 14 лет назад
Ну и зовите Кузькой) )
Неплохое имечко)
У меня собаку ( мальчик ) Босей зовут :D
Мария Крюкова Мастер (2251) 14 лет назад
Уменя был кот Вася, потом оказалось что это кошка, переименовали в Василису но так и продолжали называть Васей.
Оставьте Кузей и не мучайтесь.