Мужчины .вопрос к вам..!!

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 17 лет назад
Бывает ли СЛИШКОМ много для вас.. нежности, ласки... любви??? ?
Раздражает ли вас это и в каких случаях???
Лучший ответ
kos moz Мастер (2101) 17 лет назад
женщина должна быть хитрой и умной.
когда недоступна - плохо. когда все слишком легко - тоже плохо. нужно уметь варьировать, гдето проявить много любви и ласки, а гдето проявить характер.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11151) 17 лет назад
хм..не встречал такого так что как узнаю что это такое сразу скажу
ваня Сошников Мастер (1790) 17 лет назад
бывает.всему надо знать свою меру
RED Знаток (410) 17 лет назад
Неа нам всегда все мало!!!!скока не давай....
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Не-е-е! Нормально. Я вообще могу проваляться как шарпей весь вечер у девушки на руках.
Динис Ученик (203) 17 лет назад
это надоедает,даже если девушка очень красивая
все это надо выдавать порциями,например забиваешь на него дня на 2,а патом нежность любовь ласка
так намного интереснее

пацаньчикам каторые написали что им всегда мало,просто никагда неприхадилось встречать девушку,каторая пастаянно бегала за ними и дарила нежность ,любовь,ласку,,,их просто использовали и слали нах,паетаму им и интересно знать,как будет крута если за ними будут пастаянно бегать и целавать
вот кагда ани узнают это,ани паймут что это нефига неприкольно,после недели абщения с такой девушкой
Пользователь удален Гуру (2899) 17 лет назад
Да,бывает! Случается это когда удиляют слишком много внимания-мы становимся какими то огрессивными....
maliya Профи (742) 17 лет назад
а им надоедает, когда они не очень то и хотят. в первый период влюбленности, им этого даже не хватает
Малыш Высший разум (154251) 17 лет назад
Хорошего много не бывает.Это голубая мечта.
Пользователь удален Знаток (441) 17 лет назад
Если все делается искрене и если я тоже испытываю высокие чувства к девушке, то Нет
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Нежности, ласки и любви - нет, а вот навязчивость и излишняя забота - да!!!
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Слишком много не бывает... но слишком часто раздражает и надоедает
стрекоза любви Гуру (2651) 17 лет назад
а вот мой молодой человек отучил меня от этого зоопарка в виде там зайки, солышка и всего такого..
я думаю, что взгляда порой бывает достаточно.
Serg Мыслитель (8942) 17 лет назад
я не думаю, что ЭТО может надоедать! а те, кто так говорят, скорее всего лукавят!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
для меня тогого быть не может. мы веть все как коты- любим ласку, заботу и любовь. а когда про нас забывают мы просто уходим к новым хозяевам.
Никита П.А. Мастер (1431) 17 лет назад
а вы сможете, вечно празнывать: день рождень, постоянно есть морожено и тому подобное, в экономике есть такая штука, как отрицательный спрос, к примеру вы очень хотите пить, выпели один стака очень хорошо, второй нормально, а третий не лезит, воабше, хотя минуту назад так хотелось пить!
Алексей А Профи (597) 17 лет назад
зависит от объекта приложения нежности и ласки. я вот например не очень люблю навязчивость, но с другой стороны этого иногда нехватат. вобщем необходима сбалансированная диета с учётом индивидуальных особенностей организма -)
Александр Шершнев Гуру (2578) 17 лет назад
Если они непереходят в опеку и незадевают самолюбие.
Нежность, ласка и любовь пьенят как вино, а хорошего вина, да под закусочку можно выпить неограниченное колличество.