Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вот ???еще такой казус был !!!снимал одну квартиру в Канаде в славном городе монреаль!!!

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 15 лет назад
снимал полуподвал и выход на лаваль река така и кругом скунсы !!Одного наши гады димкой прозвали! ! он на входе печенье вымагал смотрит и хвост так подымет типа дай или попал!!!! ну вот ен тот тезка ночью ко мне в окно залез на кровать !!Я просыпаюсь запах скунса глаза открываю а мне в глаза тезка смотрит-- я вобщем в одну сторону он в другую но гад успел меня пометить !!я на работу мне: факин скан б я в метро мне факин скан я так неделю мучался шампунь кошачий применял без толку а оказался сок томатный помылся и все ни запаха ни скунса !!МДА)))))
Лучший ответ
Валентина Мудрец (13809) 15 лет назад
А почему скунса-то Димкой назвали? ! нашли что-то общее?
Остальные ответы
Nina Профи (889) 15 лет назад
аффтар жжет=) дафай исчо!!!
sate Оракул (93683) 15 лет назад
)))))))))))))))))ржу)))))))))))) ) скунс)))) , томатный сок)))))
Тапок Мудрец (11599) 15 лет назад
Да,сочувствую!Я вот у подруги нечаянно в кошачий туалет влетела,так потом стыдно в метро ехать было! :)
Пользователь удален Мастер (1291) 15 лет назад
А вот случай -- давно во времена продуктового дефицита жарким летом один мой дальний родственник некто Николай вез жене 1 кг дрожжей и остановился проездом в деревне у своего друга Петра. Не сказал Петру что везёт -- пожадничал с его женой делиться. А утром проснулся -- из сумки запах, дрожжи испортились. Он тихонечко вышел и выбросил их в нужник.
Уехал.
А дома через нек время получил письмо. "Здравствуй Мыкола. Мы живём хорошо. Тильки когда ты от нас съехал усе из сортиру навирьх поперло. Ты скажи кум, чого ж ты ел?? "

(Я жутко извиняюсь за моветон, но тема задана вопросом)
Похожие вопросы