Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите Не могу заставить себя заняться домашними делами Что делать?

Белка Мастер (2012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Урааа! не одна я такая . Но если узнаете действенный способ - пришлите плииз рецептик .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1064) 17 лет назад
не задумывайся. просто делай. меня так еще бабушка учила. очень помогает
♛ Золотко ツ Высший разум (313721) 17 лет назад
Если хочешь поработать- ляг, поспи. и всё пройдёт))
natasha Профи (911) 17 лет назад
Это плохо!!!!
Я вот не могу, если дома грязь просто так не обращать внимание!!!
Вам самой не противно????
about blank Оракул (58440) 17 лет назад
Не заставляй. Просто встань и займись.
Тузиков Вася Просветленный (30359) 17 лет назад
сначало нужно понять зачем это нужно, а потом принимать решение, делать или нет.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Ничего не делай, кому надо, тот пусть пыль и вытерает, посуду моет, в магазин идет, белье стирает, елку выносит, с детьми гуляет, обед варит... а ты ОТДЫХАЙ!
Ксюня Мастер (1528) 17 лет назад
А сегодня и нельзя ничего делать, по святому календарю
Марьям Мастер (1787) 17 лет назад
Когда прижмет все сделаешь! И даже лучше, чем с большим запасом времени, это я из личного большого опыта
Всегда балду пинаешь-пинает, а потом она тебя ;-))))
4pokman Мастер (1472) 17 лет назад
Ляг отдохни.. и всё пройдёт)
Пользователь удален Мыслитель (9710) 17 лет назад
Не насилуй себя, если устала отдохни потом все в два раза быстрее сделаешь, с настроением с музыкой, и на душе радостно будет, и дома светлее, тем более сегодня нельзя ничего делать, потерпи до следующего раза
Лилия Гуру (3984) 17 лет назад
Отдохни маленько.. . твой организм отказывается выполнять команды и просит, нет он просто требует отдыха!!!! Не сопротивляйся.. . а потом все дела никогда не переделаешь!!!
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
А я когда думаю то начинается синдром "золушки".
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Выдерни шнур из розетки компьютерный и спрячь его, время появится сразу. Только уговаривай себя - все сделаю - потом в проект пойду
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
А что кто то заставляет, сделай то, что сделать нужно пренепременно, а на остальное забей
Ланусик Профи (882) 17 лет назад
Эх ну и бездельница же вы, ОЛЯ ИВАНЕНКО!!! ПО ЛИЦУ ВИДНО!!!