Как же я устала от "любви"

LycheK Мастер (2093), закрыт 17 лет назад
..Сегодня подумала про всех своих молодых людей: бывших, нынешних, кто в будущие набивается.... И вот, что надумала... любви то нет... одни расстройства и нет полного счастья у меня... страшно....
Лучший ответ
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Так не любовь была, а влюблённость. Надо отбросит всё и дальше идти. Люди добрые, не бывает ничего без труда. Надо искать долго и упорно, идти, падать, вставать, опять идти дальше и опять падать, и опять вставать. Как золото ищут, сколько песка перемоют????
Вы хотите раз и на блюдечке с каёмочкой по-щучьему велению....не бывает так, милые, не бывает.
Цель и упорство идти к цели, приводит к результату!
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Может ты не умеешь получать удовольствия от самого процесса любви????
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 17 лет назад
Не бойся, по моему у тебя просто депресняк и тебе уже надо отдохнуть!!! Развейся, потусуйся с подругами, а потом с новыми силами-ВПЕРЁД!!! Удачи)))
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Otbras eti grusnie misli! Vsé budet xorosho!
крис крас Профи (596) 17 лет назад
страшно, что поняла.. что ты тупая была.. что любовь не может быть с первой чайно ложки... что любовь это чувства.. которые приходят с годами.. а не через два дня..)
Арина Профи (622) 17 лет назад
Это ты точно подметила. Во всяком случае я в мужских признаниях разочаровалась. Не умеют они любить по-настоящему. Трусы.
дядя Вася или дядя Петя Профи (600) 17 лет назад
выпей малясь, и появица, а мож ты ещё не нашла её. включай нюх
Марина Булгакова Профи (543) 17 лет назад
такая же ситуация. хуже всего что не знаешь как выйти из этой ситуации, подруга говорит надо воспитывать себя)))