Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как найти свой стиль в одежде?

Muse Профи (995), закрыт 16 лет назад
Модной одежды большой выбор, но ведь не каждая подойдёт! В своём любимом гардеробе есть всякие скучные свитера, но уж очень родные! Как найти свой стиль без помощи профессионалов, но со вкусом?
Alexa Мастер (1989) 17 лет назад
Методом проб и ошибок... Пробуй, меняйся, ищи... только не становись жертвой моды!!! Носить нужно не то что модно, а то что стильно и подходит именно тебе. Все дело во вкусе!!!
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
ходи и меряй все подряд. иногда вещь на вешалке в магазине отвратительно выглядит, а примеришь - она тебе так идет!!!
Елена Стародубова Профи (880) 17 лет назад
Пойти по магазинам с кем-то кому вериш.Например в Мегу.Там много разностильных магазинов.Не слушать продавщиц.Мерить все подрят.
Мила Тетерук Гуру (3592) 17 лет назад
Просто одевайся так, как нравиться и все!!! Идешь в магазин и покупаешь те вещи, что больше всего приглянулись! Только не так, : "Ну возьму вот это, вроде ничего так смотриться...", а чтоб одел вещь и понял: "МОЕ!! Вот эта шмоточка мне офигенно нравиться! Надо брать" !!!
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
« Хоть один человек про стиль,а не про моду спросил...))) Главное,не копируй глянцевые журналы... Они зомбируют... Иди наперекор им... В журнале написано,что джинсы не модно-носи их... В этом будет вся твоя изюминка))) не бойся экспериментировать... А вообще можешь купить белых маех,футболок и сделать из них эксклюзив))) я так делала одну... Было написано No money,no honey... Круто получилось))) а ещё на задних карманах пришила кожаные руки и внизу подписала Don't трогать... Супер))) У меня много такого))) Вот и твой стиль))) Немного фантазии-стиль готов...))) удачи))) »
Похожие вопросы