как бросить девушку каторая любит не причинив боли?

Вадим Субоч Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Борисова Знаток (343) 14 лет назад
Честно с ней поговорить. Если и правда любит, то поймет и простит!
Остальные ответы
Африка ... Мудрец (18018) 14 лет назад
не причинив боли, не получится
ОНА..... Гуру (3232) 14 лет назад
в любом случае причинишь боль. так что сухим из воды выйти не удастся
Н@стён@ Гуру (3207) 14 лет назад
Невозможно бросить любящего вас человека и не причинить ему боли.
сергей хребтов Гуру (4752) 14 лет назад
создай прицидент или дай ей повод что бы она сама на тебя как минимум обиделась и у тебя тож как бы будет повод
Shark Профи (673) 14 лет назад
бросить не получится, тебя потом совесть сожрет!!!! время само все расставит на свои места!!!
Наталья Величко Гуру (3108) 14 лет назад
Соверши плохой поступок, чтобы она бросила тебя, так ей будет легче!!!
СолNыфkо Гуру (2598) 14 лет назад
Ты ей в любом случае боль причинишь. Но лучше поговорить по душам-так будет легче. Не делай плохих поступков, этим ты её "убьешь".