Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как это назвать???

ВаныЧъ Профи (644), закрыт 15 лет назад
Я свою девушку знаю уже лет 10 это точно, она сестра моего лучшего друга! ! Мы встречаться начали только полтора месяца назад, интересно как это объяснить или как это назвать????
Лучший ответ
Юля Беляева Мудрец (12067) 15 лет назад
никак. я тоже с одним дружила 5 лет, и никогда не думала, что у нас что-то будет)))))))
Остальные ответы
Герасимов Александр Знаток (266) 15 лет назад
Чувак, ещё бы чуть-чуть и это можно было бы назвать инцестом)
Katarzynka Мыслитель (8148) 15 лет назад
л ю б о в ь :-) большааааааааааааааааааая и свееееееееееееееееетлая
дядя Вася или дядя Петя Профи (599) 15 лет назад
кульно, уже всё знаеш про неё, после жинитьбы друг станет роднёй
Каринка Мастер (2304) 15 лет назад
наверное любовь проверенная временем
Иринка Профи (861) 15 лет назад
да всё нормально, крепкая семейка будет
***ВИШНЯ*** Гуру (4506) 15 лет назад
Это же супер,видишь,вы почти всё знаете друг о друге,и рано или поздно должны были быть вместе,поздравляю))))))
Kitty Профи (622) 15 лет назад
Это отношения!!!=) И будьте же вы счастливы,ибо любовь есть ВСЁ!!!!С наступающим LCD!!!=)
Tora Знаток (472) 15 лет назад
мда...а что вы столько лет думали? давайте нагоняйте теперь упущенное время! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!а назвать это можно не иначе как странность!
Светланка Селютина Ученик (199) 15 лет назад
Вы очень долго друг к другу присматривались... Или скорее всего. Есть такая штука, вот ищешь ищешь и найти никак не можешь, а потом бац, то что ты искал находилось все время у тебя под носом. Вот собственно и твоя ситуация.
Людям нужно долгое время, чтоб присмотреться друг к другу, изучить, привыкнуть.Это очень не легкий процесс для отношений, что-то не нравится из-за этого ссоры, иногда расставания. А вы это время провели не вместе, т.е. вы оба можете воспринимать друг друга сейчас уже такими, какие вы есть, вы уже привыкли друг к другу. Так что не факт, что ваш случай это плохо. Надо посмотреть на это с другой стороны
Похожие вопросы