как улучшить состояние груди?

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
Внимание! Держите средства по уходу за бюстом в холодильнике, чтобы усилить их тонизирующее и подтягивающее действие.

УХОД ЗА КОЖЕЙ
Хотя холод для груди полезен, не упускайте случая пройти "тепловую обработку" в ванне или в бане. Распаренная кожа легче впитывает косметические средства, способствуя проникновению их в более глубокие внутренние слои. Побаловать кожу после баньки можно специальными средствами для ухода за бюстом, купленными в магазине или масками собственного приготовления.

Помните! Сосок и ареолу (кружок вокруг соска) ни в коем случае нельзя трогать во время косметических процедур.
Розовая маска
Измельчите в кофемолке сухие розовые лепестки до состояния муки. Вам понадобится 2 ст. ложки этого порошка, смешайте его с 1 ст. ложкой сливок. Нанесите на кожу груди и оставьте на 15 минут. Лепестки роз оказывают прекрасный тонизирующий и подтягивающий эффект.

Картофельная маска
Если на груди появились морщинки, стоит обратиться к специальной картофельной маске. Разомните половинку сваренного без соли картофеля, добавьте 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку сливок и 50 мл растительного масла. Нанесите смесь на кожу на 20 минут. Такая маска разглаживает морщины и делает кожу мягкой, если пользоваться ею не реже 1 раза в неделю.
После маски очень легко помассируйте, скорее, погладьте грудь пальцами, смоченными в оливковом масле или лимонном соке (1 раз в день вечером) и оставьте на ночь.
ВНИМАНИЕ! Движения, которыми наносятся на грудь косметические средства, должны быть легкими, направленными вверх по кругу, а не по вертикали, чтобы нежная кожа не растягивалась во время процедур.
Кроме специальных кремов можно использовать обычные, в состав которых входит соя, хвощ, женьшень, хмель, мята. Натуральные компоненты этих растений поддерживают кожу, способствуют повышению эластичности волокон.
Остальные ответы
Анюта Мастер (1521) 17 лет назад
Кремы, упражнения дла мышц грудной клетки.
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
делать отжимания какие по силам (на коленях, от стены, от стола, классические...) . спать на боку, подкладывая маленькую подушечку под грудь. хорошо поддерживающий бюстгалтер.
Tatiana Мастер (2234) 17 лет назад
Холодный душ и купи гантели или экспандер . И немного терпения !!!
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 17 лет назад
Попросить мужчину сделать Вам её массаж. ;-D
Tora Знаток (472) 17 лет назад
надо сходить к врачу специалисту и осоветоваться с ним1 а вообще очень полезно для груди контрастный душ и пару упражнений1 если хочешь обращайся,напишу :)
natasha Профи (911) 17 лет назад
Cогласна с Сергеем! Дать ее помассировать любимому мужчине!!
А капуста-это бред-не помогает!!!МИф
Temptation Гуру (2555) 17 лет назад
каждое утро 2-3х минутные процедуры прохладной водой помогают добиться упругости
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 17 лет назад
Проконсультироваться у врача. А любимый, только проблем натворит!
Он только о своём состоянии будет думать.
Света Зоткина Мастер (1380) 17 лет назад
Очень полезен контрастный душ. Ни в коем случае не горячая вода. Еще упражнение: руки на уровне груди, давишь ладонями друг на друга несколько раз. Еще отжимания. И хорошо все это подкреплять какими-нибудь кремами для груди.