Как улучшить состояние груди?

Внимание! Держите средства по уходу за бюстом в холодильнике, чтобы усилить их тонизирующее и подтягивающее действие.

УХОД ЗА КОЖЕЙ
Хотя холод для груди полезен, не упускайте случая пройти "тепловую обработку" в ванне или в бане. Распаренная кожа легче впитывает косметические средства, способствуя проникновению их в более глубокие внутренние слои. Побаловать кожу после баньки можно специальными средствами для ухода за бюстом, купленными в магазине или масками собственного приготовления.

Помните! Сосок и ареолу (кружок вокруг соска) ни в коем случае нельзя трогать во время косметических процедур.
Розовая маска
Измельчите в кофемолке сухие розовые лепестки до состояния муки. Вам понадобится 2 ст. ложки этого порошка, смешайте его с 1 ст. ложкой сливок. Нанесите на кожу груди и оставьте на 15 минут. Лепестки роз оказывают прекрасный тонизирующий и подтягивающий эффект.

Картофельная маска
Если на груди появились морщинки, стоит обратиться к специальной картофельной маске. Разомните половинку сваренного без соли картофеля, добавьте 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку сливок и 50 мл растительного масла. Нанесите смесь на кожу на 20 минут. Такая маска разглаживает морщины и делает кожу мягкой, если пользоваться ею не реже 1 раза в неделю.
После маски очень легко помассируйте, скорее, погладьте грудь пальцами, смоченными в оливковом масле или лимонном соке (1 раз в день вечером) и оставьте на ночь.
ВНИМАНИЕ! Движения, которыми наносятся на грудь косметические средства, должны быть легкими, направленными вверх по кругу, а не по вертикали, чтобы нежная кожа не растягивалась во время процедур.
Кроме специальных кремов можно использовать обычные, в состав которых входит соя, хвощ, женьшень, хмель, мята. Натуральные компоненты этих растений поддерживают кожу, способствуют повышению эластичности волокон.

Очень полезен контрастный душ. Ни в коем случае не горячая вода. Еще упражнение: руки на уровне груди, давишь ладонями друг на друга несколько раз. Еще отжимания. И хорошо все это подкреплять какими-нибудь кремами для груди.

Проконсультироваться у врача. А любимый, только проблем натворит!
Он только о своём состоянии будет думать.

каждое утро 2-3х минутные процедуры прохладной водой помогают добиться упругости

Cогласна с Сергеем! Дать ее помассировать любимому мужчине!!
А капуста-это бред-не помогает!!!МИф