Мдяяя сегодня явно не мой день (((((((((( А как у Вас,,,

Т Искусственный Интеллект (491424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не немцы- НАШИ в городе)))
нормально, не задумываюсь...
Источник: мне нравится черная полоса в жизни, потому что вслед за ней наступает...
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8537) 17 лет назад
каком к верху=)))))нормал все!!!ВСЕМ УЛЫБАТЬСЯ-НЕМЦЫ В ГОРОДЕ=))))
Kitty Профи (622) 17 лет назад
Полностью разделяю твое состояние=(Но... если сеня негатив, то завтра будет позитив....
Пользователь удален Мастер (1906) 17 лет назад
если сегодня не твой день, то он обязательно чей-то другой. порадуйся за него и жди, когда придёт твой
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад
да у меня тоже
приятный мне человек на контакт не идёт
вздыхаю тяжело