Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У ког в такой ситуации проснётся чувство гордости за себя? )

Wildkatze Просветленный (27068), закрыт 17 лет назад
С любимым занимались сексом недавно.. . Я делала ему минет, от которого он кончил. Сказал, что кончил от минета впервые в жизни (хотя девушки до меня были, и не одна...)!!!
Дополнен 17 лет назад
Серёга... видать у тебя НЕДЕРЖАНИЕ! )))))
Вал ник, развеселил...
Кому надо пособие по минету, зайдите в мои вопросы...
Там перед этим другой вопрос был... Решила потрещать... ТАК МНЕ ТАКУЮ ЛЕКЦИЮ ПРО ПРАВИЛЬНОСТЬ ДЕЛАНИЯ МИНЕТА ПРОВЕЛИ!!! Пипец, короче!!! )))))))))))))
Лучший ответ
круто круто Мыслитель (9398) 17 лет назад
Врет, гаденыш! Хотя , молодец, сделал тебе комплемент, поняв тем самым твою самооценку!
Остальные ответы
Phantom Menace Профи (687) 17 лет назад
да, трезвость залог кончины
Andrsn Мыслитель (8371) 17 лет назад
И думаешь он одной тебе это говорил. Большая а в сказки веришь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Да этим ты можешь гордится и нести это как флаг
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
У ког в такой ситуации проснётся чувство гордости за себя? )
С любимым занимались сексом недавно.. . Я делала ему минет, от которого он кончил. Сказал, что кончил от минета впервые в жизни (хотя девушки до меня были, и не одна...)!! !

НЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ГОВОРИЛА. ВОЗЬМИ В РОТ И ВСЕ ОКЕЙ.
Серёга Гуру (3339) 17 лет назад
мда.... что за девушки у него были, которые ротиком е могут до оргазма довести??? сколько раз мне делали минет, я всегда кончал!!!!
. Мудрец (13003) 17 лет назад
с хуем ворту непоговориш зато как думается скоро умницей станеш