Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно, кто виноват в том, что групповой секс так и не стал массовым?

Хьюго Просветленный (26913), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана ~~~~~~~~ Гуру (3673) 17 лет назад
любовь и хорошее воспитание!
Остальные ответы
Игорь Мещеряков Мастер (2159) 17 лет назад
Групповой и есть массовый.
APRIORI Мыслитель (6384) 17 лет назад
собственники и ревность
Алексия Гуру (4941) 17 лет назад
Не знаю, но чувствую он где-то рядом!
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 17 лет назад
Групповой секс -это периодическое развлечение, забава-как дискотека, или травку покурить-и предназначен улучшить настроение и качество домашнего секса-злоупотреблять им нельзя-массовым он никогда не станет, а вот попробовать его всем стоит-только партнёры должны быть очень хорошими и ненавязчивыми, командовать парадом должна только женщина. Ревнивым и собственникам как написала Ирина ГС глубоко противопоказан.