Почему???

Юльчонок Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Красивых считают тупыми?? А????
Лучший ответ
Krasapetka Гуру (3277) 17 лет назад
Это они от зависти!! ! Красивая, да еще и умная - сдохнуть можно!! ! Злые они все)))
Остальные ответы
Татьяна - Мастер (1790) 17 лет назад
Не знаю. Есть и такие, в которых это всё сочитается.
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
не всех а если считают... так оно и есть... страшные тоже тупыми бывают:)
ЛЕГИОНЕР_495 Гуру (4248) 17 лет назад
это ваша карма, привыкнишь со временем, а доказывать упираясь лбом, смысла неть
жизнь ничтожна мала, что бы тратить её на дураков
Вера Александрова Гуру (3006) 17 лет назад
Не знаю. Не когда не слышала!
Temptation Гуру (2555) 17 лет назад
не правда!!!! те кто так считает подтверждают наличие собственных комплексов
Властелин Гуру (3341) 17 лет назад
Лично я так не считаю, нельзя всех грести под одну гребёнку. Это что получается значит все красивые девушки-тупые, а не красивые-умные? Это не так.
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Наверно, считают, что природа может наградить чем-то одним... либо умом, либо красатой...
Kitty Профи (622) 17 лет назад
Бреддд... может блондинок и считают тупыми, а красивых врядли... изначально не надо было себя так ставить и повода тоже не надо давать другим так думать, исправляй ситуацию.... =)
Алексей Варежкин Мыслитель (7903) 17 лет назад
патамучта красоты нам вполне достаточно и умственные способности можете не проявлять