А кто-нибудь знает легенду о скале "Прыжок влюбленных"?...

Пользователь удален Мастер (1044), закрыт 17 лет назад
По берегам Миссисипи есть по крайней мере пятьдесят таких скал!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Ты искал меня?
Самая красивая скала Чаттанугу в штате Теннеси.
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Напиши на майл, расскажу...
Или Гека спроси! Уж он-то наверняка знает. Удачи.
ВольдеМАВР Мыслитель (7207) 17 лет назад
Парень и девушка решили пожениться.. . Парень пришел к отцу, и, отец не разрешил. Мол, усы, еще не выросли.. . Девушка пришла к матери, и, мать не разрешила. Мол, коса, ещё не такая длинная.. .
Они так любили друг дружку, что решили умереть. Подошли к краю скалы.. . Парень постоял немного, и, прыгнул.. . Девушка постояла немного, и, подумала.. . Я ещё молода, зачем мне умирать! ? И, пошла домой.... Всегда, надо уступать, дорогу женщинам!
О какой скале, идет речь, я не знаю...