Где можно скачать паспортную базу данных Костромы или Костромской области?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Лукоянов Мастер (1687) 17 лет назад
Можно у брата старшего спросить
Остальные ответы
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "УКАЗАНИЙ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЛИЦЕНЗИЙ НА ...

... лицензию) -в лице ---Ф.И.О., почтовый адрес и паспортные данные лица, представляющего ---субъект ...
Воронеж) ИВА - Ивановская область (г.Иваново) ИРК - Иркутская область (г.Иркутск ...Правовая поддержка предпринимательской деятельности, законодательство РФ и Москв ы. Все законы в свободном доступе. Арбитражная и судебная практика, типовые дого воры и аналитика.
http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_10626.html - 61,847 байт

Раздел каталога: Бизнес и финансы » Юридические услуги

найденные слова другие страницы с сайта

3. ИПС "Закон" - просмотр документа

для физических лиц - фамилия, имя, отчество, паспортные данные ( серия, номер, кем и когда выдан ...
Калужская область (г. Калуга) ПТР - Камчатская область (г. Петро павловск-Камчатский) КЕМ ...
http://www.vcom.ru/cgi-bin/db/zakdoc?_reg_number=В9502577 - 94,100 байт

Раздел каталога: Бизнес и финансы » Деловые новости и комментарии » Бизнес в регионах

найденные слова другие страницы с сайта

4. СОБЛЮДЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СВОБОД

Однако, в списках избирателей не оказалось фамилии этой женщины, не нашли и паспортных данных этой ...
Так, в течение 28-30 августа нами были установлены факты распространения депута том Костромской ...
[ссылка появится после проверки модератором] - 18,037 байт

Раздел каталога: Общество и политика » Неправительственные организации » ...» Москва

найденные слова

5. Женский монастырь

По природной любознательности я все-таки решила выяснить, есть ли в Костромс кой области город ...
Паспортные данные всех, кто ночует в монастырской гостинице, запи сываются в специальную книгу. Женский монастырь
[ссылка появится после проверки модератором] - 20,365 байт

найденные слова

6. Новости дня со всего мира. / Материалы / Костромская область. Новости дня ...

В Костромской колонии, где повесился подросток, назначен лакони ческий начальник
В Костромской области действует около 10 неправительственных ор ганизаций и их подпрограмм, в том ...Материалы, Костромская область. Новости дня, Костромская область. Новости дня. ИА Vse-News (14.02.2006)
http://vse-news.kiev.ua/articles/56/item/2006-02-14.html - 27,147 байт

найденные слова другие страницы с сайта

7. Вопрос МТС. Джинс Минута.

2. Исходящие вызовы с костромской sim-картой при нахождении в роуминге д остаточно дорогостоящие ...
Проверить счёт можно с помощью sms, но стоит это 0,10 с. Бесплатно мо жно делать это звоня на 0890 ...Вопрос МТС. Джинс Минута. - Jedi форум г.кострома
http://jedi.agentd22.ru/theme.php?numtheme=23687 - 12,448 байт

найденные слова другие страницы с сайта

8. Желтые Страницы Кострома и Костромская обл. | Паспортно-визовые службы ...

ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА ОВД ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА
ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА ПРИ УВД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ Желтые страницы. Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности более чем 850 000 компаний России. Товары и услуги, интерактивные карты Москвы, Санкт-Пете рбурга, Екатеринбурга и Казани. Самая
http://www.yellowpages.ru/index.html/nd18615/qu5/ru15400 - 28,800 байт

Раздел каталога: Справки » Адреса и телефоны » ...» Москва

найденные слова

9. Анализ предложений федеральных органов

Министерство Внутренних Дел представило данные об автоматизации паспо ртно-визовой службы ОВД, на ...
15035 120 120 14 Калужская область 15480 15 Кемеровская ...
http://www.mmnt.ru/cache/706963ed60ba37918b4eb62b790dbe19.html - 112,308 байт

найденные слова

10. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНО - МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ...

фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия, номер, кем и к огда выдан), место жительства ...
г. Иркутск) КЛГ - Калининградская область (г. Калининград) КЛЖ - Калужская область (г ...Правовая поддержка предпринимательской деятельности. Свободный доступ к базе