почему задержка?

Baby Ученик (103), закрыт 17 лет назад
у меня задержка месячных уже неделя почти! я делала 2 теста оба показали что я ОДНА! почему всетаки ИХ нету????
Лучший ответ
Tora Знаток (472) 17 лет назад
у меня такое тоже было.тоже перепугалась, но это действительно может быть из-за стресса, из-за недосыпания или недоедания,из-за переездок,из-за болезни! так что сделай еще один тест и успокойся! или если все-таки тревожно сходи к гинекологу
Остальные ответы
Кристина Просветленный (26323) 17 лет назад
бывает и больше!причина задержки-стресс,перегрузки и т.п.
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
некачественные тесты либо просто чё-то не так
*** Сладкая*** Мастер (2309) 17 лет назад
может стресс, а может переохлаждение
fan-fan тюльпан Мастер (1628) 17 лет назад
ну, к первому коменту нечего добавить....
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
гормональный сдвиг, чего принимала в этот период???
Кристина Гуру (4318) 17 лет назад
Знаешь, может ты застудилась?
VampireJaklin Гуру (3698) 17 лет назад
подзастыла....погрей живот пару дней и придут...может понервничала
eлена терещенкова Мыслитель (5578) 17 лет назад
ну так факторов много гормональный збой нервы восполительные
нужно сходить к врачу
Аленка Мастер (1944) 17 лет назад
погода вон как меняется и у тебя график поменялся. Это нормально
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
У меня тоже самое было недавно. Видимо сбой гормональный из-за стрессов или ещё чего.
Хотя знаешь, и тесты не 100% правы...
Старостина Евгения Профи (986) 17 лет назад
Это может быть связано с разными причинами: психологическими в виде стресса, или физическими (пеохлаждение, нехватка витаминов, большие физические нагрузки и т. д.) . Вернее всего было бы посетить гинеколога, или как минимум купить ещё 2 теста. Но тесты- это не показатель.
Неизвестно Мыслитель (5858) 17 лет назад
Тесты твои-ерунда! ВАС ДВОЕ ! Удачи!
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Возможно гормональный дисбаланс.Или ты могла простудиться.Вариантов много,но лучше сходить к врачу.В жизни бывает всякое.
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 17 лет назад
почему на проекте так много тупых вопросов... сходи к гинекологу, сдай анализы на гормоны, попей успокоительное...
В Мастер (1053) 17 лет назад
гормональный сбой (либо пила гормональные препараты либо например такое бывает при резкой смене климата (ездила на юг))
Наталья Иванова Профи (596) 17 лет назад
причин миллион, нужно позвонить своему доктору и успокоиться
Polina D. Ученик (196) 17 лет назад
Небеда,скоро придут.Либо будеш неодна!
Вика Мудрец (11537) 17 лет назад
Тест может ошибиться и три раза!Это очень редкие случаи,у тебя видно организм оссобенный.А может на нервной почве