Почему задержка?
у меня задержка месячных уже неделя почти! я делала 2 теста оба показали что я ОДНА! почему всетаки ИХ нету????
у меня такое тоже было.тоже перепугалась, но это действительно может быть из-за стресса, из-за недосыпания или недоедания,из-за переездок,из-за болезни! так что сделай еще один тест и успокойся! или если все-таки тревожно сходи к гинекологу
у вас возможно просто гормональный сбой, такое бывает, не переживайте. Скорее всего, это связано со здоровьем. Вспомните, не было ли у вас проблем со здоровьем, как вы себя чувствуете?? Это нормально. Скоро все наладится
кушать нормально не пробовала?
После экспериментов с диетами они вообще на месяца пропадают...
не горюй-всеравно когданибудь придут!!!!
самый лучший способ-ГИНЕКОЛОГ