Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Классификация дур.. . а вы какая?)

Беська Мастер (2306), закрыт 17 лет назад
Не секрет, что многие мужчины считают женщин дурами. Иногда, между
прочим, заслуженно. Но чаще всего потому, что женщина позволяет им
делать это - с конкретной целью. Вот очередной образец мужского
остроумия на эту тему:
«С ними нам приходится сталкиваться постоянно. Бывает, познакомишься с девушкой, вроде вся из себя такая хорошая и пригожая, а узнаешь чуть поближе - ну ведь полная дура! При этом еще нужно учитывать, что дура дуре – рознь! Поэтому их нужно классифицировать, что мы сейчас и сделаем.

*Дура феерическая*

На нее прикольно смотреть, предварительно спрятав все колющие и бьющиеся предметы. Остра на язык, наблюдательна, в меру добра, в голове – месиво из обрывков школьных знаний уровня 6-го класса, сериалов, рассказов подруг о несложившейся личной жизни и собственных причудливых представлений о жизни и мужчинах.

*Дура злобная*

Битая жизнью по собственной глупости, считает себя умной, белой и
пушистой, а окружающих – идиотами, дóлжными ей все на свете. Живет с
мыслью, что она заслуживает бóльшего и всячески демонстрирует это
окружающим.

*Дура бытовая*

Обнаруживает с детства вдолбленные матерью поведенческие клише, как-то: готовка, уборка, стирка, глажка, парикмахерская, магазин. Вырезает из женских журналов рецепты блюд, диет, масок для лица и коленок. Круг чтения ограничивается женскими романами и гороскопами. Точно знает почем помидоры на рынке и что логистика – раздел филологии.

*Дура возвышенная*

Полная противоположность предыдущей. Не приспособлена к быту, зато всей душой тянется к прекрасному. С легкостью рассуждает о колористике в картинах Малевича, эстетике экзистенциализма или различиях стилистики Мураками и Миссимы. Мечтает о прекрасном принце на белом коне, а в книжке «Анжелика и король» держит засушенный цветок, подаренный в далеком детстве 13-летним соседским мальчишкой. Юмора не понимает. Питается подгоревшей яичницей со скорлупой.

*Дура набитая*

Оптимистка, на всякие жизненные темы рассуждает очень здраво, но при
этом умудряется влипать в совершенно дурацкие ситуации.
Даже если окружающие в один голос советуют одно (а посоветоваться она
любит) , из нелепых ситуаций выходит, согласуясь со своей парадоксальной логикой. Потом плачется, обзванивая всех ранее советовавших. Через некоторое время впадает в философию («могло бы быть хуже» ) и влипает в следующую дурацкую ситуацию.

*Дура клиническая*

Этот вид изучается в специальных медицинских учреждениях. На свободном выгуле практически не встречается.
Лучший ответ
Helen Мудрец (10427) 17 лет назад
Как ни прискорбно, но я предпоследний экземпляр!!!!Почти!!!!
Остальные ответы
Олег Профи (616) 17 лет назад
я дура феерическая, злобная, бытоявая возвышенная, набитая и немного клиническая а вообще я очень милая и сексуальная дура..
kiss kiss Мыслитель (6649) 17 лет назад
лень читать!!!!много очень! краткость-сестра таланта!
Я Гуру (3895) 17 лет назад
ну тогда мужики все однозначно придурки))) раз рядом дур то терпят)))
Iroi Мыслитель (6078) 17 лет назад
Я дура математическая - меня постоянно обсчитывают, почему-то всегда в большую сторону.
Reddly Профи (686) 17 лет назад
Знаешь, есть, ужас, какие дуры, а есть, прелесть, какие дурочки... Тебе как больше нравится?
name surname Мастер (2020) 17 лет назад
А я не дура! Я ДОЛБОЁБ!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
а меня опять не поститали-а как будет если от каждой взять по одному слову или строчки
zaindevela Мастер (1471) 17 лет назад
...и выковыряв скорлупу из зубов ОНА попросила уточнить о стилистике какого Мураками идёт речь ( Харуки или Рю)???
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
меня мужчину на дуру и нет намека