как можно открыть папку к которой отказанно в доступе?

гриша Шадский Ученик (230), закрыт 17 лет назад
(ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ ТАМ ВСЕ МОИ ПАРОЛИ!) \
ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ!!!
Лучший ответ
Viktor Makshaev Мудрец (18883) 17 лет назад
Нужно стать владельцем этой папки. Для этого под аккаунтом Administrator нужно в любом окне нажать на Сервис-Свойства папки-Вид и снять чекбокс(галочку) с опции Использовать простой общий доступ к файлам. Затем на нужной папке нажать правой кнопкой мыши, зайти в свойства и перейти в раздел Безопасность. Нажать на Дополнительно, перейти в раздел Владелец и добавить свою учётную запись как Владельца.
Остальные ответы
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Это дооолго объяснять! Я же не вижу вашего монитора!
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
свойства - безапасность - дополнительно

смени владельца на себя
Sanya Профи (709) 17 лет назад
Какая ОС у тебя стоит????
Сергей Гуру (4821) 17 лет назад
Попробуй от своего имени
Воробей Профи (892) 17 лет назад
тебе закрыли доступ через винд защиту или как?
если через прогу то де прогой если через винд то только обходным путём....(дооолго объяснять найди в нете)
a13lex Гуру (3258) 17 лет назад
Отказанно доступе, почему? Если пишет, что папка не доступна, так как содержит системные файлы, надо открыть папку, нажать сервис/свойства папки/вид/ Скрытые файлы и папки, и поставить точку напротив пункта "Показывать скрытые файлы и папки