Как можно открыть папку к которой отказанно в доступе?

(ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ ТАМ ВСЕ МОИ ПАРОЛИ!) \
ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ!!!

Нужно стать владельцем этой папки. Для этого под аккаунтом Administrator нужно в любом окне нажать на Сервис-Свойства папки-Вид и снять чекбокс(галочку) с опции Использовать простой общий доступ к файлам. Затем на нужной папке нажать правой кнопкой мыши, зайти в свойства и перейти в раздел Безопасность. Нажать на Дополнительно, перейти в раздел Владелец и добавить свою учётную запись как Владельца.

Отказанно доступе, почему? Если пишет, что папка не доступна, так как содержит системные файлы, надо открыть папку, нажать сервис/свойства папки/вид/ Скрытые файлы и папки, и поставить точку напротив пункта "Показывать скрытые файлы и папки

тебе закрыли доступ через винд защиту или как?
если через прогу то де прогой если через винд то только обходным путём....(дооолго объяснять найди в нете)

Попробуй от своего имени

Какая ОС у тебя стоит????