Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про волосатость :)

Зареслава Мудрец (10025), закрыт 17 лет назад
почему люди, живущие на юге, имеют на теле повышенное количество волос, а северяне, наоборот, отличаются бледной и почти лишённой волос кожей? вот у северных животных, например, мех густой и тёплый, а у большинства южных либо меха нет вообще (слоны, носороги, бегемоты...), либо он намного короче.
Дополнен 17 лет назад
казалось бы люди, живущие на севере, должны быть от природы волосаты, чтоб не мёрзнуть :), я южные - лысые. про загар я вообще не спрашивала.
Дополнен 17 лет назад
и про то, кто любит волосатых мужчин, а кто нет - тоже.
Лучший ответ
Игорь Зиновьев Мастер (1417) 17 лет назад
ИМХО, в их ступени эволюционого развития. : )
Остальные ответы
Инга Гуру (2651) 17 лет назад
Ну на счет зверушек не знаю.А вот ПОВВШЕННАЯ волосатость у мужчин меня совсем не радует!
broken little heart Мастер (1863) 17 лет назад
ненавижу волосатых мужчин)))
VoVanich Мастер (1948) 17 лет назад
Люди на севере бледнокожие, так как на севере жаркое лето, когда можно походить на улице в маячке, бывает не в таком количестве, как на юге.. . В южных странах люди чаще загорают. Загар это не что иное как химическая реакция. Солнечные лучи влияют на кожные железы, а те в свою очередь производят гармон мелонин, который и вызывает потемнение кожи. . Все просто. Нет солнца, нет гармона, нет гармона, нет загара. .
По поводу животных, то же самое.. . Представь себе если бы северные животные были бы без меха, а южные с волосами. . Северные бы замерзли, а южные - изжарелись. По этому северные - сволосами, а юные практически без волос.. .
Волосатость у людей- это инвидидуальная особенность организма.. . Место проживания не влияет на наличие волос на теле человека....
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Они не здают волосы за 8000 руб.