посоветуйте что послушать из dance, чтоб крыша на фиг улетела? )))

Ванюха Просветленный (21695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2221) 17 лет назад
лично мне нравится:
Dj Vartan и Dj Tiesto....посмотрите, может что-нить понравится....
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
шоб крыша улетела dance не стоит слушать.
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
soglasna s konoplej...
krysha v ljubom sluchae uletit ot Finntroll na metaldiskoteke..no uletit tak,chto potom hren naydesh.
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
"Чтоб крыша на фиг улетела" надо на "травку"присесть,а не ботву слушать!)))
[she hasn't name] Знаток (404) 17 лет назад
*искрене*Лучше не слушай....