Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, вам нравится, когда девушки немного стервозныи?

Кристиночка Мыслитель (5289), закрыт 17 лет назад
;)
Лучший ответ
Игорь Бурлов Знаток (258) 17 лет назад
Стервозность стервозности рознь - одно дело, когда девочка пришибленная на всю голову аки мегера, а другое - если с норовом, как лошадка породистая. Тогда непокорность - это признак породы. Да и интерес к "милым" созданиям проходит быстро. Поэтому если девушка слегка артачиться - это же стимул покорить и приручить ее.
Остальные ответы
Andrsn Мыслитель (8371) 17 лет назад
Конечно, по сравнению с множно стервозными
Пользователь удален Гуру (3153) 17 лет назад
А что в этом может нравиться ?
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
девка далжна быть стервай...нах....чтоб жизнь абоим мёдом не казалась,да и интересней када у мадам есть сваё мнение
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
Нравятся...!
Особенна,.когда они Стервозность на Своих знакомых проявляют,
а с нами - просто милейшие создания...)))

обожаю таких - тройной кайф
aleksandr malahov Мудрец (10152) 17 лет назад
Мне нет Ну это у вас наверное от природы Стервозничать!
Александр Просветленный (20791) 17 лет назад
нравиться, но большинство девушек не понимают что значит быть стервозной, и превращаються в сучек!
П.Артём Ученик (168) 17 лет назад
Есть такие которые свою глупость и серость скрывают под маской стервозности. Так проще. А есть такие, которые и не понимают, что они стервозные. Есть которые понимают и гордятся этим. Есть еще много других. Но однозначно - стерва - это не диагноз, а способ самозащиты. И этот способ будет всегда жить. Так же, как дети будут всегда говорить - а чё сразу я!? Я таких людей близко не подпускаю, а если и приходится общаться, то минимизирую эту дозу до максимума :)