О любви без купюр

Сколько будет стоить сводить девчёнку погулять ( особо не шикуя)?

мне для сравнения надо, куда и цена...)))

Зависит от того, сколько у неё денег:)))))))

Хе-хе.... какой Макдональдс ещё!!! Ужас-я бы туда не пошлааа :)))) Вот Якитория-уже получше будет :)

где-то 1000 р. своди похавать в макдональтс я думаю что рестораны это лишний повод дать девушке понять,что ты её постоянно туда водить будешь,ну а после макдика в бильярд,офигенный отдых

Приколисты....меня бесплатно можно)))Мороженное я сама купить могу))) Главное чтобы парень понравился а отдохнуть и без денег можно, если интересно вдвоем

да все в принципе зависит от тебя самого, куда ты захочешь сводить свою девушку, чем ее удивить. вот и все.можно и по улице погулять за бесплатно...))