сколько будет стоить сводить девчёнку погулять ( особо не шикуя)?

Герман Мелков Профи (642), закрыт 17 лет назад
мне для сравнения надо, куда и цена...)))
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71871) 17 лет назад
Зависит от того, сколько у неё денег:)))))))
Остальные ответы
крис крас Профи (595) 17 лет назад
ресторан...средний по классу..на двоих 1500р
Пользователь удален Мыслитель (7744) 17 лет назад
На пароходе летом прокати... Любит - подождет))))
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
кино - вечер рублей 400 на вип
парк - рублей 200 - 300
просто погуляйте 500 бери и хватит
Rimma Гуру (2618) 17 лет назад
ой немогу.щас со смеху упаду.Нашёл о чём спросить.
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
даже не могу так ответить.
но смотри,если я иду гулять (без парня), то за ночь уходит 1000 и может 1600.
думаю, что 2.500 вам хватит.
своди в кино и кафе и все
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Весело и вкусно в макдональдс!
Нуржан Ушакова Гуру (3056) 17 лет назад
Якитория. Все девушки любят японскую кухню вкусно и не дорого. На 1000 можно нажраться!!! В Эльпатио тоже на 1000, в кино 700, в бар попить пиво 500...
Анечка )) Мудрец (10967) 17 лет назад
да все в принципе зависит от тебя самого, куда ты захочешь сводить свою девушку, чем ее удивить. вот и все.можно и по улице погулять за бесплатно...))
. . Мудрец (14565) 17 лет назад
Приколисты....меня бесплатно можно)))Мороженное я сама купить могу))) Главное чтобы парень понравился а отдохнуть и без денег можно, если интересно вдвоем
Дашенька Ширина Профи (990) 17 лет назад
где-то 1000 р. своди похавать в макдональтс я думаю что рестораны это лишний повод дать девушке понять,что ты её постоянно туда водить будешь,ну а после макдика в бильярд,офигенный отдых
Пользователь удален Профи (846) 17 лет назад
Хе-хе.... какой Макдональдс ещё!!! Ужас-я бы туда не пошлааа :)))) Вот Якитория-уже получше будет :)