Глобальное потепление ...

Кристина Гуру (4318), закрыт 17 лет назад
Кто в нем виноват и как сним бороться????
Лучший ответ
Настя Еговцева Мыслитель (5741) 17 лет назад
природа шалит. никак. надеятся что не джоживем до того, что в питере будем ходить, прикрывая попу пальмовым листком....
Остальные ответы
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
поздно уже бороться. Земля летит к Солнцу климат на планете будет меняться.
Marta F-ya Мастер (1747) 17 лет назад
... механизм уже запущен....ждемс....только вы не бойтесь! это доля секунды. мы ничего не почувтсвуем)
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
виноваты все, поменьше ездить на машинах и поменьше дышать
Винни Пух Мудрец (12248) 17 лет назад
Бороться с ним невозможно!!!!Хахахахаха!)))))))))))
Kseniya Zemtsova Профи (829) 17 лет назад
Никак с ним не бороться. Уже ничего не сделаешь..а разве потепление это плохо??? по моему - супер! расстаться с тяжелой шубой и потопать в коротенькой курточке! главное - чтоб не в ущерб окружающей среде и животным, а то как ёжики проснулись...жалко!(((
Сергей Знаток (340) 17 лет назад
В инете и во многих газетах предсказывают в 2050г. начало ледникового периода, какое уж тут потепление.
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 17 лет назад
Есть такое мнение, что потепление носит переодический характер. Период большой (до нескольких сотен лет) , а наблюдения начались недавно. Поэтому не нужно этого сильно бояться, более вероятно просто упасть и покалечится. Да и тем ученым-предсказателям нужно свою не малую зарплату оправдывать чем-то!:)))
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
Сейчас каждый суслик агроном и у всех свое собственное мнение, а вообще-то Кристина на ваш век хватит, эта периодичность скоро сменится похолоданием, а там опять потеплением, там один кмник говорит что земля летит к солнцу, бред сивой кобылы, земля крутится вокруг солнца, поворачиваясь к нему разными боками поэтому у нас зима .лето осень весна.