Самый - самый . .

АННА Гуру (3613), закрыт 17 лет назад
. . лучший фильм всех времен и народов.
И почему?
Лучший ответ
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
Унесенные ветром и В джазе только девушке - это реальный ответ на твой вопрос!! ! эти фильмы на протяжении многих лет и десятилетий показывают и будут показывать - классика как ни как!! !
а вообще очень хороший фильм Джентельмены удачи, Армагедон, Ванильное небо, Мемуары гейши, Последний самурай, Достучаться до небес... можно продолжать до бесконечности - но это те фильмы, которые я действительно буду помнить и смотреть с большим удовольствием.
Остальные ответы
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
Наверное... Достучаться до небес! Потому что "Бояться Глупо" и Форрест Гамп так как "Кто дурак, тот сам знает" )))
Green Apelsin Мыслитель (5145) 17 лет назад
(зарубежный:красотка и угнать за 60 секунд. т.к. милая истрория современной золушки.сказка для взрослых. и скорость,скорость и скорость.)
(русские:девчата.)
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
ночь в музее -потому что понастоящему именно такой фильм над которым можна реально поржачь и ты не испортишь себе настроение как в фильме жара, смотря на рожу тимати, престиж-но это вообще фиьм между небом и землёй два хороших актёра хью джекман и кристофер бейл. реквием по мечте -можна поучиться что наркота это плозхо, и что не надо пробовать даже чуть-чуть его пробовать фильм познавателен
Александр Смолькин Мыслитель (6720) 17 лет назад
Очень много хороших фильмов, как наших, так и зарубежных, и практически невозможно определить самый-самый... В любом хорошем фильме каждый человек видит что-то свое, как бы экстраполирует (правильное слово?) события и героев фильма "на себя"... Лично я считаю именно таким самым-самым фильмом "В бой идут одни "старики"...
Wisp Гуру (4250) 17 лет назад
пока лучше Титаника назвать не могу. фильм, несмотря на хронометраж смотриться на одном дыхании. красивый, интересный, практически безупречный.
Ольга Данюкова Гуру (3450) 17 лет назад
Код Да Винчи, это суперский фильм, там всего-всего достаточно! Непредсказуемая развязка, когда смотришь, незнаешь что дальше будет супер!
Ирина Мастер (1068) 17 лет назад
Если тупая комедия, то очень нравится "Тупой еще тупее". Если по -серьезней, то очень понравился недавний фильм "Остов". "Ландыш серебристый" и вот не помню как назыывается фильм. Про то как девушка собиралась выйти замуж, а накануне влюбилась в другого, но это из лерических русских кинофильмов. А еще оч нравится "Эффект бабочки".
Alexey Sitnichenko Мастер (1520) 17 лет назад
Иван Васильевич меняет профессию. В любое время, с любого места включаешь и почти всегда до конца досматриваешь. Даже если перед этим за день смотрел. Не знаю, как объяснить. Что-то в характерах героев, в ситуации такое есть, что не надоедает и всегда с радостью и интересом смотрится :)