если мужчина зарабатывает мало, но воспитан на старых правилах, что женщине место у плиты и все по дому А женщина работает

Elena Мудрец (11020), закрыт 17 лет назад
много, но зарабатывает в 5 раз больше Что делать? Отказаться от чего?
Лучший ответ
Д.Н.Н. Гуру (3014) 17 лет назад
отказаться от такого мужчины в семье должно быть равноправие если женщина хочет работать а не сидеть дома то пускай идет и работает. Далой СОВДЕП мы за равноправие.
Остальные ответы
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Гони его в шею. Не твоё это. Сейчас другое время.
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 17 лет назад
Ессли на старых правилах---то он больше тебя заоабатывать должен
Savoy Гуру (4932) 17 лет назад
от мужчины.. . поставит у плиты. . наделает детей.. . будует жить в проголодь.. . если конечно на него не снизойдет. .
с др стороны. . почему он не стремится сравнять заработки??
Оксана Колосницына Мастер (1683) 17 лет назад
От него, если он тебя не может принять такой какая ты есть, то в итоге вы все равно расстанетесь как бы ты не видоизменялась.... Так спрашивается зачем тратить время на ломание себя, потом на восстановление... Лучше будь сама собой, тебя и такой будут любить, холить и лелеять.... В принципе можешь поставить ему встречное условие, если уж так не можешь без него жить... Пусть он начинает зарабатывать хотя бы как ты и тогда ты спокойно уйдешь к плите)))) Удачи!!!
День Мастер (1725) 17 лет назад
не надо ни от чего отказываться надо просто доказать что это нормально и не создавать проблемы или пусть сидит дома и нянчит ребенка.
Александр Шершнев Гуру (2578) 17 лет назад
Пусть прочтёт басню "Лебедь, рак и щука", кажется так называется.
И читает до тех пор пока не поймёт смысла этой басни.
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
согласна с Коноваловым,а иначе закомплексованный чел....
Лидия Л. Гуру (2802) 17 лет назад
скажи ему, что как только он станет зарабатывать столько, чтобы хватала и на хлеб с маслом и на развлечения, ты с удовольствием встанешь дома у плиты. а до этого, пусть молчит и радуется, что у него такая женщина