Если бы был выбор кем родиться, кем бы вы родились?

Пользователь удален Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
а зачем? все в моих руках, абсолютно везде и всегда - я уверена, что если действительно захочу чего-то добиться, то это произойдет несмотря ни на что, а если не смогу - то плохо старалась.
Остальные ответы
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 17 лет назад
женщиной.... женой Ромы Абрамовича
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
А выбор всегда есть и вы его уже сделали, теперь расхлёбывайте
нет Гуру (4919) 17 лет назад
Мне и так хорошо!
Iuliia Likholit Профи (657) 17 лет назад
Президентом Украины!!!! Чтобы наконец-то сделать из неё нормальную страну!!! =)
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
я домашней собачкой у алигарха.
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
самой собой)))))))))) ) может кое-что исправила в своей жизни, хотя не факт...
Irina Knorr Мудрец (10961) 17 лет назад
Samoj soboj! eshé bi ras proshila i ispravila svoi oshibki!
Натали Профи (511) 17 лет назад
Если бы выбор стоял между мущиной или женщиной, то скорее женщиной... Привычней всетаки (а то неизвестно какие там подвохи у мужчин...) А если время, то скорее лет на 150 в будущее или в прошлое, все таки интересно посмотреть как там было, или будет...
43332а "324342" 111 Знаток (487) 17 лет назад
Мужчиной. в той же семье, в том же городе, в той же стране, в то же время.. ну разве что, что бы волосы чуть потемней были и что бы у меня была врожденная неприязнь к табаку.