Кто видел фильм "Дуромер" с Брундуковым в главной роли Его нет в инете, нет в фильмофонде в Белых Столбах

Владимир Беланенко Мастер (1234), закрыт 17 лет назад
очень нужен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1538) 17 лет назад
Может быть ты фамилию неправильно вводишь? Борислав Брондуков! Или у тебя только здесь опечатка.
А в Белых Столбах только фильмы "с полки"
я тут нашла что-то вроде форума
Может у создателя Андрея Гончарова спросить про то, где фильм можно найти http://community.livejournal.com/chtoby_pomnili/40277.html